Mitarbeiter

Das Team zamme - Inklusion Kita und Schule finden Sie hier.

Angelina Aberle
Stellv. Leiterin zamme - Fachdienst Inklusion Kita und Schule

Telefon 07832 9956-14
E-Mail angelina.aberle@club82.de

Derzeit im Erziehungsurlaub.

Mirjam Bärmann
Fortbildungen

Telefon 07832 9956-30
E-Mail mirjam.baermann@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag 14.30 - 18.00 Uhr, Mittwoch 08.00 - 16.00 Uhr

Marc Bilharz
Assistenzdienste

Telefon 07832 9956-26
E-Mail marc.bilharz@club82.de

Lothar Brand
Assistenzdienste

Telefon 07832 9956-0

Lena Brandenbusch
FSJ

Telefon 07832 9956-36
E-Mail lena.brandenbusch@club82.de

Ute Daniel
Sekretariat, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Bewerbungen

Telefon 07832 9956-34
E-Mail ute.daniel@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag bis Freitag 08.15 - 12.00 Uhr

Johannes Geiger
Hausmeister Haus Waldhof

Telefon 07832 9956-0

Roswitha Geiger
Raumpflege Haus Waldhof

Telefon 07832 9956-0

Alice Grieshaber
Raumpflege Club 82

Telefon 07832 9956-0

Moritz Heymann
BFD

Telefon 07832 9956-21
E-Mail moritz.heymann@club82.de

Melanie Hug
Leiterin Assistenzdienste
Leiterin fibs - inklusive Ferienangebote für Kinder
Stellv. Leiterin Veranstaltungen

Telefon 07832 9956-32
E-Mail melanie.hug@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag bis Donnerstag 09.00 - 16.00 Uhr
Freitag 09.00 - 13.00 Uhr

Markus Mira
Leiter Reisen und Urlaub

Telefon 07832 9956-17
E-Mail markus.mira@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag bis Freitag 09.30 - 16.30 Uhr

Lisa Neuß
Stellv. Leiterin Kurse und Sport

Telefon 07832 9956-39
E-Mail lisa.neuss@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag 10.00 – 16.00 Uhr
Dienstag 14.40 - 17.00 Uhr
Donnerstag 09.30 – 13.00 Uhr

Maurice Renouard
BFD

Telefon 07832 9956-24
E-Mail maurice.renouard@club82.de

Heinz Rosié
Berater

Telefon 07832 9956-0
E-Mail heinz.rosie@club82.de

Chris Schaeffer
Leiter Kurse und Sport

Telefon 07832 9956-13
E-Mail chris.schaeffer@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag 10.00 - 14.00 Uhr
Dienstag, Donnerstag 10.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch, Freitag 09.00 - 12.00 Uhr

Roswitha Schirmaier
Haus Waldhof, Sekretariat, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

Telefon 07832 9956-11
E-Mail roswitha.schirmaier@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag bis Donnerstag 08.00 - 15.00 Uhr

Beate Schwab
Leiterin Veranstaltungen
Leiterin Beratungsstelle
Stellv. Leiterin Assistenzdienste
Clique - Selbsthilfegruppe für behinderte Menschen
Beratung Persönliches Budget
Partnervermittlung Herzenssache.net

Telefon 07832 9956-16
E-Mail beate.schwab@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag bis Freitag 09.00 - 12.00 Uhr

Christa Seck
Leiterin zamme - Fachdienst Inklusion Kita und Schule
Elternberatung
JuLe - Selbsthilfegruppe Junge Eltern

Telefon 07832 9956-18
E-Mail christa.seck@club82.de

Meine Bürozeiten variieren. Meinen Anrufbeantworter höre ich täglich ab. Planmäßig bin ich im Büro:
Dienstag 08.00 - 16.00 Uhr
Mittwoch 13.00 - 16.30 Uhr
Donnerstag 13.00 - 15.00 Uhr

Agnes Volk
Raumpflege Haus Waldhof

Telefon 07832 9956-0

Günther von Reuss
Fahrdienst

Telefon 07832 9956-0

Hildegard von Reuss
Raumpflege

Telefon 07832 9956-0

Heiko von Reuss
Stellv. Leiter Reisen und Urlaub

Telefon 07832 9956-19
E-Mail heiko.von.reuss@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag, Dienstag, Donnerstag 11.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch, Freitag 09.00 - 17.00 Uhr

Helmut Walther
Geschäftsführer

Telefon 07832 9956-15
E-Mail helmut.walther@club82.de

Ich bin im Büro:
Montag - Freitag, 09.00 - 16.00 Uhr